Учебный годОписание
2016-2017Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
Школьникам из многодетных малообеспеченных семей предоставляется бесплатная школьная форма, портфели со школьными принадлежностями, бесплатное питание

2017-2018Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
Школьникам из многодетных семей предоставляется бесплатная школьная форма, портфели со школьными принадлежностями. организован подвоз обучающихся из близлежащих деревень на школьном автобусе.

2018-2019Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
Обучающимся из многодетных семей предоставляется бесплатная школьная форма, портфели со школьными принадлежностями, бесплатное питание. Организован подвоз обучающихся из близлежащих деревень на школьном автобусе.

2019-2020Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
Школьникам из многодетных малообеспеченных многодетных семей предоставляется компенсация за приобретенную школьную форму (в 2 года 1 раз), первоклассникам набор школьно-письменных принадлежностей, бесплатное питание. Организован подвоз на школьном автобусе.

Контент является обязательным к размещению