МОБУ СОШ д. Новоянбеково

Летний отдых и оздоровление

Путевки в Детскую оздоровительно-воспитательную организацию "Друг природы"

с кэшбеком 50%

Уважаемые родители!

С 25 мая по 31 августа 2021года получайте кешбэк 50% при оплате путевок картой «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности для держателей карт «Мир». Отправиться в детский лагерь можно с 25 мая по 15 сентября включительно. Максимальный размер кешбэка за одну путевку — 20 000 рублей.

Чтобы получить кешбэк:

Зарегистрируйте  вашу карту «Мир» банка-участника  в Программе лояльности для держателей карт «Мир»

- Выберите путевку в период с 25 мая по 15 сентября включительно.

- С 00:01 мск 25 мая по 23:59 31 августа оплатите полную стоимость поездки зарегистрированной картой «Мир».

Кешбэк в размере 50% от суммы бронирования, но не более 20 000 рублей за одну путевку, придет в срок до 5 рабочих дней с момента оплаты. Количество операций по одной карте не ограничено, можно получить кешбэк несколько раз.

Официальный сайт государственной Программы субсидирования поездок: мирпутешествий.рф

Постановление "Об организации летнего отдыха детей и подростков в 2018г."

ПАСПОРТ лагеря, организованного МОБУ СОШ  д. Новоянбеково , осуществляющим организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время с дневным пребыванием по состоянию на «01» марта 2019 г.

Реестр

Дата последнего обновления страницы 20.07.21
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»